УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В МБОУ «Образовательный центр «Созвездие»» на 2018-2019 учебный год планируется открытие двух первых классов. Количество мест – 24.

Прием документов в 1-й класс начинается 1 февраля 2018 года на 2018-2019 учебный год и будет осуществляться в школьном отделении МБОУ «Образовательный центр «Созвездие»» по адресу: г.Красногорск, ул. Пионерская, 23А, график приема заявление: понедельник-четверг с 9.00 до 15.00.

Ответственный за прием заявлений в 1 класс – заместитель директора по УВР Лавникевич Елена Николаевна.
    Контактный телефон для справок по вопросам зачисления: 8(495)564-63-41.
    Адрес электронной почты школы для консультаций по вопросам зачисления в школу: 5685600@mail.ru

Для записи ребенка в 1-й класс родители (законные представители) должны представить следующие документы:

1. Выписка МПМПК. Запись на МПМПК осуществляется по телефону регистратуры: 8-498-568-56-00 или по адресу: г. Красногорск, ул. Народного Ополчения, 21.
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории городского округа Красногорск или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории городского округа Красногорск.
  3.  Паспорт родителя (законного представителя) ребенка.

Обращаем внимание, что зачисление в 1 класс 2018-2019 уч.года осуществляется с 01 февраля 2018г. также и в электронном виде с использованием модуля "Зачисление в образовательную организацию" ИОСУОД.
Услуга «Запись в первый класс» предоставляется в электронном виде через портал государственных услуг Московской области: https://uslugi.mosreg.ru/

Указание "Запись в первый класс" появится с 1 февраля 2018г.

Обращаем внимание родителей, которые воспользуются электронным зачислением в первый класс МБОУ «Образовательный центр «Созвездие»», что в течение трех дней после подачи заявления о приёме в 1 класс, согласно Инструкции пользователя, Вам необходимо предоставить документы в бумажном виде заместителю директора по УВР Лавникевич Елене Николаевне, ответственной за приём заявлений в школе.

ВНИМАНИЕ!!! Зачисление детей в Учреждение производится на основании заключения муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии городского округа Красногорск.