Режим работы

МБОУ ППМС Центр "Созвездие" работает с понедельника по субботу с 8.30 до 19.00. Воскресенье - выходный день.

22.01.2019

Вы можете ознакомиться с типовым регламентом предоставления общеобразовательной организацией городского округа Красногорск Московской области услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Приказ об организации учебного процесса по основным общеобразовательным программам

Приказ об утверждении регламента о предоставлении услуги по приему на обучение по адаптированным образовательным программа начального общего и основного общего образования