Региональная инновационная площадка

ПРОЕКТ "РИТМ" - РЕГИОНАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА НА 2018-2020 гг.

С 1 февраля 2018 го по 31 января 2020 год в МБОУ “Образовательный центр”Созвездие ” в рамках  региональной инновационной площадки Московской области реализует инновационный проект РИТМ, главной целью. которого является создание модели социализации детей-инвалидов с тяжелыми и множественными нарушениями развития с использованием ресурсов специализированного сообщества, педагогической, родительской, ученической общественности и волонтерских объединений.

АННОТАЦИЯ проекта “РИТМ”

ПЛАН реализации проекта "РИТМ" РИП на 2019 год

ПЛАН реализации проекта “РИТМ” РИП Красногорск Созвездие

Модель образовательной среды МБОУ ОЦ “Созвездие”