Благодарность учителю

Сообщение от: Анастасия

Дата сообщения: 21.04.2020

Благодарственное письмо уважаемая Алла Владимировна! Мы, родители учеников 6 «В» класса, от всей души благодарим .Вас учителя и наставника наших детей за внимание, заботу и чуткость, проявленные по отношению к вашим ученикам .На протяжении 2-х лет.Вы сопровождали наших детей, помогая им преодолевать сложности и неудачи в учебе, сопереживая и поддерживая их в трудные минуты. Вместе с детьми Вы радовались их успехам и поддерживали в сложных ситуациях. Ваш высокий профессионализм и внимательность помогли нашим детям поверить в себя, обнаружить и развить новые способности и таланты. Благодарим за проявленное терпение, внимание и заботу, по отношению к ученикам! Спасибо за то, что за 2 года вы смогли так многому научить наших детей, и мы говорим не только о тех безусловных знаниях, которые Вы так умело, вложили в умы своих учеников, но и о простых житейских мудростях и человеческих ценностях, которыми Вы поделились с нашими детьми. Благодаря этим знаниям, Вы смогли вырастить из них полноценных личностей! Кому, как не педагогам, знать, что профессия учителя требует высокой ответственности, физических сил и душевного равновесия?! Вы прекрасно справляетесь с Вашей педагогической задачей и уже много лет служите прекрасным примером не только для детей, но и для родителей и многих коллег. Мы благодарим Вас за ваш грандиозный вклад в обучение наших детей, организацию учебной деятельности, классное руководство, внеклассную работу и активное участие в работе, направленной на обучение, воспитание и развитие учеников. Ваши высокие профессионализм и педагогическая компетенция ведут за собой не одно поколение благодарных учеников и учителей.С уважением и чувством глубокой благодарности родители «6-В» класса.
Директору Созвездия Сюрину Сергею Николаевичу .Уважаемый Сергей Николаевич ! Просим Вас рассмотреть Благодарственное письмо адресованное учителю Воробьёвой Алле Владимировне от родителей учеников 6 «В» класса и объявить благодарность по итогам работы в 2020 году. Приложение: Благодарственное письмо на 1 л. Родители учеников 6«В» класса