Благодарность учителю

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 20.04.2020

Когда Воробьёва Алла Владимировна стала нашим классным руководителем, мы были рады, так как сами этого очень хотели. В нашем классе она проводит интересные мероприятия и классные часы. Мы во многом ей стараемся помочь. А когда в классе что-то не ладится, она может всех нас сплотить, подать идею, «зажечь». С первых дней своего классного руководства ,Алла Владимировна нашла общий язык с нашими родителями. Она часто организует собрания родителей с учениками. На таких собраниях у всегда царит доверие и взаимопонимание. Чувствуется, что Алла Владимировна болеет душой за свою работу. Она всегда старается понять наш внутренний мир и найти пути решения для преодоления трудностей .Я очень благодарна за очень интересные уроки дистанционного обучения , детям очень нравится .
Хочется пожелать удачи и творческого роста.