О школе приемных родителей - выпуск декабрь 2019 г.

Сообщение от: Оксана

Дата сообщения: 20.04.2020

Большая БЛАГОДАРНОСТЬ Дербиновой Светлане Степановне, Лещенко Ирине Валерьевне, Захарову Александру Степановичу за труд, за старания, за искренность.
Мы с мужем ходили на все занятия, потому что было очень интересно. И с каждым посещением у нас появлялась уверенность в том, что мы на своем месте. Что мы все делаем правильно. На занятиях очень много практических игр, примеров и познавательных семинаров. Очень порадовало, что применяются расстановки по Хеллингеру и Метафорические Ассоциативные карты. Единственная просьба: сделайте расстановку для каждого кандидата. Пусть каждый попробует себя в роли приемного ребенка. Это очень помогает понять, что чувствует маленький человек.
В остальном ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Желаем только здоровья, терпения, сил и творческих успехов в таком важном деле.