Огромное спасибо! Низкий поклон!

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 04.03.2020

У меня приемная девочка, в семье уже 11лет. Ребенок сложный и в поведении и со сложностями в развитии. Долгое время я, в борьбе за девочку, была практически одна, по образованию логопед-дефектолог я занималась с ней по 6 часов в день, с учетом того, что у меня еще четверо детей. Только и слышала:"Отдай, верни, не справишься!" А как отдать, если уже родная? Вот такая какая есть! В силу того, что работаю в этой сфере узнала о центре и о школе. Вот уже скоро год мой ребенок обучается здесь. Спасибо Вам всем, в первую очередь конечно Сергею Николаевичу, Татьяне Куниевне, нашему педагогу "от Бога" и всем, всем неравнодушным ЛЮДЯМ, которые работают в центре. Вы нам подарили покой, будущее, надежду!!!