Школа приемных родителей

Сообщение от: Ольга

Дата сообщения: 21.12.2019

Хочу поблагодарить преподавателей "Школы приемных родителей" - Светлану Степановну Дербинову, Ирину Валерьевну Лещенко и Александра Степановича Захарова! Каждое занятие в школе было не просто уроком о взрослых и детях. Лекции, беседы, игры по-новому освещали и разные стороны жизни, и мой собственный опыт - жизненный, детский, историю моей семьи. Труд педагога принято считать "нелегким", а мне вот кажется, что он легкий в смысле того, что вы делаете очень естественные и такие человечные вещи - помогаете взрослым и детям расти (да, взрослыми мы тоже душевно растем), выбирать свои пути, укрепляться в лучших ценностях, передавать их детям и близким. А еще я видела, с каким удовольствием занимаются дети у логопедов, дефектологов, преподавателей - и и каждый раз удивлялась, восхищалась и радовалась той душевной теплоте и профессиональной вовлеченности, с которой вы трудитесь! Мы, взрослые, тоже, видимо, как дети, чувствовали вашу заинтересованность и поддержку.Вам удалось создать очень комфортную и доброжелательную атмосферу в группе. Очень жаль было расставаться в конце "Школы" и с преподавателями, и с группой. Спасибо! Встреча с вами всеми - незабываема.