Школа приемных родителей

Сообщение от: Николай и Татьяна

Дата сообщения: 15.12.2019

Добрый день! Выражаем огромную благодарность преподавательскому составу школы "Приемных родителей": Дербиновой Светлане Степановне, Лещенко Ирине Валерьевне, Захарову Александру Степановичу! Занятия в школе помогли нам лучше понять себя, заставить задуматься о вещах, о которых мы не думали, пересмотреть свое отношение по ряду вопросов. Тренинговая часть - очень важный момент! Мы не только слушали лекции, но и через упражнения переживали новые эмоции, ситуации, роли. Все занятия были организованы насыщенно, но в доступной форме. Кроме того, любые непонятные моменты объясняются доходчиво и просто. Помогает и воодушевляет занятие-встреча с уже состоявшимися приемными родителями. Даже немного грустно было оттого, что занятия закончились... Атмосфера в школе очень доброжелательная! Огромное спасибо за то, что делаете мир лучше!