Тамилла

Сообщение от: Благодарность

Дата сообщения: 26 декабря 2018

Всем добрый вечер,хочу поблагодарить нашу Замечательную и единственную Наталью Михайловну,за то что она научила наших детей, всё таки наши дети очень многому научились благодаря ей!!!!!!!!!!!!!! спасибо большое!!!!!и ещё хочу поблагодарить нашего директора школы,,Созвездие"Сюрина С.Н за то что он дал нам такую возможность научиться в этой школе,ведь нас негде не брали,т.к.мы опоздали по времени!!!!!я очень благодарна вам всем!!!!!!!!!!! спасибо большое!!!!!