Сообщение от: Катерина

Дата сообщения: 19 декабря 2018

Отличная работа команды профессионалов! Абсолютно непосредственная атмосфера на занятиях, доброжелательность и компетенция специалистов помогли всем участникам школы раскрыться, задать интересующие их вопросы, высказать свое мнение без страха быть непонятым или осужденным.
Информация подавалась в понятной, интересной, разнообразной формах. Все могли тут же высказать свои примеры из жизни, задать вопросы, на которые получали квалифицированные ответы.
Очень полезная и необходимая информация дается на Школе приемных родителей.
Хочу сказать огромное спасибо педагогам психологам Светлане Степановне,Ирине Валерьевне!!!