Спасибо центру Созвездие и нашим преподавателям ШПР!

Сообщение от: Юрий и Наталья

Дата сообщения: 15 декабря 2018 г.

Хотим выразить от нашей пары, участвующей в программе школы приемных родителей в период сентябрь-декабрь 2018, искреннее человеческое спасибо и безмерную благодарность нашим преподавателям Светлане Степановне и Ирине Валерьевна за то, с каким профессионализмом и заинтересованностью в наших проблемах они смогли раскрыть очень не простую тему усыновления. Во время занятий было много как теории, так и практики, тестов, видео фильмов, раскрывались глубокие психологические вопросы и тонкости детского восприятия по отношению к приемной семье. А опыт приходящих родителей, которые уже стали приемными, был просто бесценен! В нашей группе с первых занятий создалась очень дружественная объединяющая атмосфера! Настолько приятно было общаться и жалко расставаться по окончанию курса. Мы искренне желаем каждому из нашей группы обрести своё маленькое счастье, а центру и нашим преподавателям - только процветания!