Спасибо за обучение!

Сообщение от: Анна

Дата сообщения: 08 декабря 2018

Хочу выразить огромную благодарность замечательным преподавателям, Ирине Валерьевне и Светлане Степановне, за такое интересное и познавательное обучение в ШПР. С огромным удовольствием посещала занятия! Получила не только необходимые знания, но и много положительных эмоций и впечатлений. Запомнились тренинги, тематические фильмы, лекции, встречи с приемными родителями и теплая дружественная атмосфера!
Если честно, даже жалко, что обучение подошло к концу. Надеюсь на дальнейшее общение!)))