Спасибо Светлане Степановне

Сообщение от: Наталья и Дмитрий

Дата сообщения: 03 декабря 2018

Хочется выразить огромную благодарность Светлане Степановне и всем тем, кто принимал участие в нашем обучении в ШПР.
Лекции всегда очень познавательные,подчеркнула с супругом для себя много нового, много было и обучающих тренингов, а встречи с приемными родителями- это нечто, очень интересно послушать их опыт, их историю..
Обучение наше длилось 3 месяца, но это время очень быстро пролетело, и даже как-то жалко со ВСЕМИ расставаться(((..
Еще раз, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!