Благодарю от всего сердца

Сообщение от: никитина анна

Дата сообщения: 08 ноября 2018

Благодарю от всего сердца Татьяну Константиновну Вялых, которая много лет не просто является заведующей учебной частью нашей замечательной школы, но и - классным руководителем класса, в котором учится моя дочь! Более прекрасного специалиста в сфере педагогики я никогда не видела, хотя сама имею около 20 лет педагогического стажа в средних и высших учебных заведениях. Я - как профессионал, могу лучше других оценить уровень профессионализма другого педагога и здесь я просто снимаю перед Татьяной Константиновной шляпу. Но кроме профессионализма, она прекрасный и добрый человек, который всегда найдет доброе слово, слово поддержки для любого из своих учеников. Какое счастье, что мой ребенок ещё хотя бы без малого два года будет наслаждаться обществом, занятиями и добрым отношением нашего классного руководителя!