Огромное спасибо!

Сообщение от: никитина анна

Дата сообщения: 08 ноября 2018

Я, Никитина Анна Дмитриевна, мама ученицы 7 класса Кудряшовой Елены хотела бы сказать огромное спасибо педагогу-психологу Шинкоренко Екатерине Александровне! После того, как в прошлом году моя дочь стала заниматься с этим психологом, её состояние значительно улучшилось. Она стала более общительной, восприимчивой, лучше усваивает материал. Побольше бы в нашей школе было бы таких замечательных и отзывчивых специалистов!