Благодарим!!!!

Сообщение от: Наталья Чехомова

Дата сообщения: 29.11.2017

Хочу поблагодарить директора центра Созвездие Сюрина Сергея Николаевича за внимание к детской душе и небезразличие к личности ребенка!!! А так же весь коллектив педагогов этой школы Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые необходимы сегодня российскому обществу. Благодаря работе педагогов центра и в частности учительнице начальных классов Прокошиной Ольге Анатольевне мой сын очень полюбил занятия в школе. Именно в этой школе умеют развить не только творческие способности,но и духовно нравственные способности наших детей, что иногда даже важнее.Очень любим Вас и ценим! Спасибо за Ваш вклад в образование!