Спасибо

Сообщение от: Алексей

Дата сообщения: 25 апреля 2016 г.

Огромное спасибо педагогам центра “Созвездие”, и лично Лещенко Ирине Валерьевне и Вотиновой Оксане Владимировне. Для гиперактивного ребёнка даже десятиминутное занятие кажется вечностью, но с занятий в центре наш ребёнок уходит с печальным видом, так как хочет остаться там подольше. Каждое занятие со специалистами для ребёнка – праздник, для родителей – надежда на полную коррекцию поведения их любимого чада. Занятия с чуткими, отзывчивыми, и самое, главное – грамотными специалистами приносят свои плоды, дети меняются на глазах: становятся умнее, усидчивее, лучше разговаривают. Отдельную благодарность хочется выразить врачам, привлекаемым для периодических консультаций: ЛОР, невролог, психоневролог. Только комплексный подход всех специалистов может дать такой благоприятный эффект для детей. Центру “Созвездие” хочется пожелать благополучия, крепкого коллектива, постоянного профессионального совершенствования и побольше внимания со стороны Департамента образования Краcногорского района, в том числе в вопросах финансовой поддержки и выделения грантов на совершенствование учебно-материальной базы.