Огромная благодарность

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 21.04.2016

Выражаю огромную благодарность педагогу-психологу Копейкиной Елене Владимировне за её высокий профессионализм и особый подход к ребенку. Она помогла нам пережить трудный, болезненный и нелегкий период для ребенка. Вы нам очень помогли! Елена Владимировна помогла ребёнку, несмотря на такую сложную ситуацию, общаться с другими детьми, не бояться и быть более открытым, высказывать своё мнение и многое другое. Теперь в школе у ребёнка много друзей и он стал заметно лучше учиться, с радостью ходить в школу. Огромное Вам спасибо. Рекомендую. Ещё раз спасибо.