Спасибо, что вы у нас есть

Сообщение от: Надежда

Дата сообщения: 19.04.2016

С Центром сотрудничаем с 2013 года по настоящее время. Прошли коррекционное отделение, в котором к ребенку всегда относились с добротой, сын всегда ходил с радостью на занятия к Елене Владимировне и Юлии Сергеевне. Они очень добрые, понимающие особенных детей, Специалисты. Очень рада, что прошли через их занятия. Сейчас учимся в 1 классе на индивидуальном надомном обучении. Наш Учитель – Каверина Елена Васильевна, очень хороший, добрый, профессиональный Учитель, сын ее очень любит и на уроки идет с радостью, можно сказать не идет, а бежит. С сыном также занимаются логопед Ирина Геннадьевна, дефектолог Галина Ильинична и психолог Юлия Викторовна. А еще нам дополнительно выделили логопеда Дарию Александровну – все они по доброму относятся к сыну, на занятия к ним ходит с радостью. Мне очень часто дают советы, на что обратить внимание, как правильно сделать или поступить, я всегда могу обратиться за помощью по любому вопросу к любому из вышеперечисленных специалистов и никто из них не отказывает, помогает. Все Специалисты очень хотят помочь сыну начать говорить и, несмотря на свою доброту, требовательны и не делают поблажек сыну в обучении и не идут на поводу его лени, а стараются заинтересовать его, направить интерес в нужную сторону, что меня очень радует. Хочется также отметить медицинский персонал. Очень профессиональные и грамотные Специалисты своего дела. По разговорам с другими родителями могу сказать, что они довольны и Учителями и Специалистами, прикрепленными к их детям. У нас очень большой прогресс в обучении благодаря Учителю и Специалистам Центра. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за заботу, доброту и понимание. Спасибо что Вы есть у нас! Здоровья, удачи и огромного счастья Вам и Вашим близким!