Проект "Созидание. Творчество. Успех"

В этом году директор МБОУ "Образовательный центр "Созвездие" Сюрин Сергей Николаевич представил на соискание ежегодной  премии «Наше Подмосковье» проект "Созидание. Творчество. Успех".  Цель проекта - создание на территории городского округа Красногорск инновационной модели комплексного психолого-медико-социального сопровождения детей-инвалидов, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и несовершеннолетних с тяжелыми множественными нарушениями развития, а также их семей в условиях многопрофильного специализированного образовательного учреждения от 0 до 23 лет.

Ежегодная премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области для поддержки социальных инициатив жителей региона. Она присуждается за реализованные социальные проекты, которые направлены на развитие области.

"Созидание. Творчество.Успех"

11.06.2018