Спасибо за праздник!

28 декабря 2018 года в школьном отделении МБОУ "Образовательный центр "Созвездие" прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Нового 2018 года. Праздник состоялся благодаря нашим спонсорам. Администрация центра выражает огромную благодарность всем, кто помог организовать праздник и исполнил детские мечты.

МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”" и магазин Атак (директор – Лукьянова Ольга Анатольевна) связывает многолетняя дружба. Благодаря непосредственному участию Ольги Анатольевны и ее сотрудников, а также благотворительному фонду “Поколение Ашан” наши ребята стали обладателями самого нужного для наших детей с ограниченными возможностями здоровья подарка – микроавтобуса «Mercedes Benz Sprinter Classic» 10 мест +2МГН. Но на этом подарки для наших детей не закончились. 28 декабря 2017 года в канун празднования самого желанного для всех ребят праздника “Новый год” волонтеры фонда “Поколение Ашан” устроили вместе с дедом Морозом и Снегурочкой самый настоящий Новогодний праздник с подарками и сюрпризами, викторинами и конкурсами. Все ребята получили  от магазина “Атак” сладкие подарки, а от благотворительного фонда “Исток” – детские игрушки. Администрация центра выражает благодарность благотворительному фонду “Поколение Ашан”, директору магазина “Атак” города  Красногорск Лукьяновой Ольге Анатольевне,  благотворительному  фонду “Исток” за спонсорскую помощь в организации праздника,  за искреннюю любовь и участие в судьбах наших учащихся и бескорыстную помощь во всех начинаниях центра. Также  от всего сердца благодарим администрацию городского округа Красногорск и лично заместителя Главы городского округа Красногорск в социальной сфере И.А. Тельбухова за неравнодушное отношение и помощь в проведении новогодних мероприятий, выделение подарков и билетов на разнообразные муниципальные и региональные новогодние елки.  Всех с Новым 2018 годом!!!Здоровья и творческих успехов!!!

31.12.2017