Выпуск 2019 года

20 июня 2018 года в  МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”  очень волнительный день – второй выпуск из школьного отделения центра. Изначально, в школьном отделении центра учились ребята с 1 по 4 класс. Шесть лет назад руководство центра  приняло решение начать обучение ребят до 9 класса (основное общее образование). И вот в 2019 году  году стены школы  выпустили 17 ребят, которые обучались по адаптированным основным общеобразовательным программам, и 8 ребят, закончивших обучение   по программам для обучающихся с нарушениями интеллекта. Как и в прошлом году, кроме аттестата об основном общем образовании всем учащимся вручили сертификаты о получении рабочей профессии повара или слесаря по ремонту автомобилей. В этом году на хорошо и отлично школу закончили 5 выпускников. Звездная команда!!! Администрация и педагоги “Созвездия” желают ребятам удачи на новом пути и  достижения новых вершин. В добрый путь,  наши любимые ученики!!!

[Фоторепортаж]

Видеообращение Губернатора Московской области к выпускникам 2019 года

Участие в конкурсе "Школа - территория здоровья"

МБОУ "Образовательный центр "Созвездие"  примет участие в региональном этапе  III Всероссийского конкурса  среди отдельных образовательных организаций в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам "Школа - территория здоровья".

Презентация МБОУ "Образовательный центр "Созвездие" для участия в конкурсе "Школа-территория здоровья"

Документы по конкурсу

Анкета для участия в конкурсе "Школа-территория здоровья"

С 01 февраля 2019 г начался   ПРИЕМ В 1 КЛАСС 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители и законные представители!

Записать ребенка в первый класс МБОУ "Образовательный центр "Созвездие" можно только в электронной форме самостоятельно через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области или через Многофункциональный центр.

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

Лагерь. 25.06.2019

26 июня 2019

25 июня 2019 года ребята из летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания школьного отделения МБОУ "Образовательный центр "Созвездие"" совершили увлекательное экологическое путешествие.

Совещание с представителями общественной палаты

26 июня 2019

24 июня 2019 года в новом здании МБОУ "Образовательный центр "Созвездие"" прошло рабочее совещание по развитию системы инклюзивного образования г.о. Красногорск с представителями общественной палаты г.о.Красногорск

Лагерь. 24.06.2019

25 июня 2019

24 июня 2019 года воспитанники летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания школьного отделения МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”" занимались в  кружке “Марья-искусница” и  посетили Красногорский бассейн.

24 июня 2019

21 июня 2019 года накануне дня, когда вся страна вспоминает павших в Великой Отечественной войне всех, кто не дожил до Победы,  воспитанники летнего детского оздоровительного лагеря дневного пребывания “Созвездие”" возложили цветы к могиле неизвестного солдата.

Лагерь. 20.06.2019

22 июня 2019

20 июня 2019 года в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания школьного отделения МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”" прошло очередное  лагерное мероприятие  “Дорогой доброты”,  ребята также занимались в кружках  “Лошарик”  и “Там на неведомых дорожках”. и посетил Красногорский бассейн, что в жаркую погоду очень актуально и востребовано.

Лагерь. 19.06.2019

20 июня 2019

19 июня 2019 года в летнем  оздоровительном лагере дневного пребывания школьного отделения МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”"  очень насыщенная программа: ребята поиграли в игру  “Веселые кораблики”, на мероприятии “Чудо природы” делали поделки из природных материалов  и посетили интерактивный музыкально-образовательный спектакль  “Музыкальный лес, или сказка про то, как Иванушка невесту выручал” в МАУК КДК “Подмосковье”.

Лагерь . 18.06.2019

19 июня 2019

18 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания школьного отделения МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”" посетили кинотеатр в ТЦ “Июнь” и приняли участие в конкурсе  ”Мистер и мисс лагерь”,.

Лагерь. 17.06.2019

19 июня 2019

17 июня 2019 года в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания школьного отделения МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”" прошел  Зоологический марафон.

Лагерь. 14.06.2019

17 июня 2019

14 июня 2019 года в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания школьного отделения МБОУ “Образовательный центр “Созвездие”" день противопожарной безопасности, чему и были посвящены различные мероприятия. Также ребята  посетили спектакль “Кот в сапогах” в МАУК КДК “Подмосковье”.