Сведения об образовательной организации

«Сведения об образовательной организации» — специальный раздел, обеспечивающий исполнение приказа Рособрнадзора от 14.08.2020 № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации», и представлен в виде ссылок на другие разделы сайта.

Образовательные стандарты

• Применяемые федеральные государственные образовательные стандарты Организация не реализует в деятельности образовательные стандарты
  • Утвержденные образовательные стандарты Не предусмотрено

• Стипендии, меры социальной и иной поддержки обучающихся Не предусмотрено